メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
西多賀一丁目
にしたがいっちょうめ
にしたがいっちょうめ
秋保線(川崎)<長町南駅:河原町経由>
秋保線(川崎)長町南駅:河原町経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
川崎
07:06
発
高校分校前(川崎)
07:06
着
桜地蔵
07:07
着
荒町(川崎)
07:08
着
川崎役場前
07:09
着
川崎中央
07:10
着
川崎裏丁
07:11
着
赤萩
07:12
着
みちのく杜の湖畔公園入口
07:14
着
小野
07:15
着
湯田河
07:17
着
萩ヶ袋
07:18
着
釜房大橋
07:19
着
釜房ダム
07:20
着
滝の原(釜房)
07:21
着
碁石
07:23
着
川窪
07:24
着
支倉台入口
07:24
着
砂田
07:27
着
南赤石
07:28
着
北赤石
07:30
着
桜林
07:31
着
川添
07:32
着
馬尾坂
07:33
着
生出橋
07:34
着
茂庭
07:35
着
生出中学校前
07:36
着
坂元
07:37
着
茂庭荘入口
07:39
着
人来田発電所前
07:40
着
羽黒台入口
07:42
着
山田/太白消防署前
07:43
着
鈎取
07:45
着
鈎取町東/仙台西高校入口
07:46
着
鈎取八幡神社前
07:47
着
鈎取一丁目
07:48
着
西多賀四丁目
07:49
着
西多賀市民センター前
07:50
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
07:51
着
西多賀一丁目
07:52
着
砂押町
07:53
着
泉崎一丁目北
07:55
着
長町南駅/太白区役所前
07:57
着
仙台南年金事務所前
07:58
着
長町駅西口
07:59
着
長町駅/たいはっくる前
08:00
着
長町三丁目南
08:02
着
長町三丁目
08:02
着
長町一丁目駅
08:03
着
河原町駅南口
08:05
着
舟丁
08:06
着
石垣町
08:06
着
愛宕橋駅
08:07
着
五橋駅
08:08
着
五橋一丁目
08:09
着
JR東日本前
08:10
着
仙台駅前
08:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら