メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
泉崎一丁目北
いずみざきいっちょうめきた
いずみざきいっちょうめきた
日本平<長町南駅:長町駅経由>
日本平長町南駅:長町駅経由
市立病院行
通過済みのバス停を見る
日本平
11:19
発
日本平中央
11:20
着
日本平東
11:20
着
日本平入口
11:21
着
宮城大学太白キャンパス前
11:22
着
羽黒台二丁目
11:23
着
羽黒台一丁目
11:24
着
羽黒台
11:25
着
羽黒台入口
11:27
着
山田/太白消防署前
11:28
着
鈎取
11:30
着
鈎取町東/仙台西高校入口
11:31
着
鈎取八幡神社前
11:32
着
鈎取一丁目
11:33
着
西多賀四丁目
11:34
着
西多賀市民センター前
11:35
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
11:36
着
西多賀一丁目
11:37
着
砂押町
11:38
着
泉崎一丁目北
11:40
着
長町南駅/太白区役所前
11:41
着
仙台南年金事務所前
11:42
着
長町駅西口
11:43
着
長町駅東口
11:45
着
市立病院
11:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら