メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
泉崎一丁目北
いずみざきいっちょうめきた
いずみざきいっちょうめきた
富田郡山<長町南駅経由>
富田郡山長町南駅経由
長町郡山行
通過済みのバス停を見る
富沢駅前
13:30
発
富沢南
13:32
着
富沢西
13:33
着
富田
13:35
着
金昌寺前
13:36
着
上野東
13:37
着
富沢三丁目西
13:38
着
西多賀小学校前
13:40
着
富沢
13:41
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
13:43
着
西多賀一丁目
13:44
着
砂押町
13:45
着
泉崎一丁目北
13:46
着
長町南駅/太白区役所前
13:48
着
仙台南年金事務所前
13:49
着
長町駅西口
13:50
着
あすと長町二丁目
13:52
着
あすと長町三丁目
13:53
着
太子堂駅前
13:54
着
トーキン前
13:57
着
郡山七丁目
13:58
着
谷地田西入口
13:59
着
長町郡山
14:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら