メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
あけの平二丁目
あけのだいらにちょうめ
あけのだいらにちょうめ
南富谷サニータウン線<将監:トンネル経由>
南富谷サニータウン線将監:トンネル経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
南富谷東
13:34
発
南富谷サニータウン
13:35
着
南富谷中央
13:35
着
南富谷入口
13:36
着
あけの平入口
13:38
着
あけの平一丁目
13:39
着
あけの平二丁目
13:40
着
あけの平三丁目
13:41
着
鷹乃杜北
13:43
着
鷹乃杜
13:44
着
富ヶ丘ニュータウン
13:45
着
偕楽園前
13:46
着
富ヶ丘三丁目
13:47
着
富ヶ丘二丁目
13:48
着
スポーツセンター前
13:49
着
泉ヶ丘北
13:50
着
泉ヶ丘中央
13:51
着
泉ヶ丘西
13:52
着
泉ヶ丘南
13:53
着
泉ヶ丘二丁目
13:54
着
泉ヶ丘南入口
13:54
着
大沢二丁目
13:56
着
新田
13:58
着
泉中央駅
14:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら