メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鷹乃杜北
たかのもりきた
たかのもりきた
南富谷サニータウン線<将監:トンネル経由>
南富谷サニータウン線将監:トンネル経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
南富谷東
14:34
発
南富谷サニータウン
14:35
着
南富谷中央
14:35
着
南富谷入口
14:36
着
あけの平入口
14:38
着
あけの平一丁目
14:39
着
あけの平二丁目
14:40
着
あけの平三丁目
14:41
着
鷹乃杜北
14:43
着
鷹乃杜
14:44
着
富ヶ丘ニュータウン
14:45
着
偕楽園前
14:46
着
富ヶ丘三丁目
14:47
着
富ヶ丘二丁目
14:48
着
スポーツセンター前
14:49
着
泉ヶ丘北
14:50
着
泉ヶ丘中央
14:51
着
泉ヶ丘西
14:52
着
泉ヶ丘南
14:53
着
泉ヶ丘二丁目
14:54
着
泉ヶ丘南入口
14:54
着
大沢二丁目
14:56
着
新田
14:58
着
泉中央駅
15:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら