メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
泉ヶ丘北
いずみがおかきた
いずみがおかきた
南富谷サニータウン線<将監:トンネル経由>
南富谷サニータウン線将監:トンネル経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
南富谷東
17:50
発
南富谷サニータウン
17:51
着
南富谷中央
17:51
着
南富谷入口
17:52
着
あけの平入口
17:54
着
あけの平一丁目
17:55
着
あけの平二丁目
17:56
着
あけの平三丁目
17:57
着
鷹乃杜北
17:59
着
鷹乃杜
18:00
着
富ヶ丘ニュータウン
18:01
着
偕楽園前
18:02
着
富ヶ丘三丁目
18:03
着
富ヶ丘二丁目
18:04
着
スポーツセンター前
18:05
着
泉ヶ丘北
18:06
着
泉ヶ丘中央
18:07
着
泉ヶ丘西
18:08
着
泉ヶ丘南
18:09
着
泉ヶ丘二丁目
18:10
着
泉ヶ丘南入口
18:10
着
大沢二丁目
18:12
着
新田
18:14
着
泉中央駅
18:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら