メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
生出橋
おいでばし
おいでばし
秋保<北赤石経由>
秋保北赤石経由
秋保温泉行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
20:34
発
商工会議所前
20:35
着
電力ビル前
20:36
着
仙台駅前
20:42
着
JR東日本前
20:43
着
五橋一丁目
20:44
着
五橋駅
20:45
着
愛宕橋駅
20:47
着
石垣町
20:48
着
舟丁
20:49
着
河原町駅南口
20:50
着
長町一丁目駅
20:52
着
長町三丁目
20:53
着
長町三丁目南
20:53
着
長町駅西口
20:56
着
仙台南年金事務所前
20:57
着
長町南駅/太白区役所前
21:00
着
泉崎一丁目北
21:01
着
砂押町
21:03
着
西多賀一丁目
21:04
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
21:05
着
西多賀市民センター前
21:06
着
西多賀四丁目
21:07
着
鈎取一丁目
21:08
着
鈎取八幡神社前
21:08
着
鈎取町東/仙台西高校入口
21:09
着
鈎取
21:10
着
山田/太白消防署前
21:11
着
羽黒台入口
21:12
着
人来田発電所前
21:15
着
茂庭荘入口
21:16
着
坂元
21:18
着
生出中学校前
21:19
着
茂庭
21:19
着
生出橋
21:20
着
馬尾坂
21:22
着
川添
21:23
着
桜林
21:24
着
北赤石
21:25
着
中谷地
21:26
着
松場
21:27
着
磊々峡
21:28
着
枇杷原
21:28
着
のぞき橋
21:29
着
秋保/里センター
21:30
着
薬師
21:31
着
秋保温泉湯元
21:32
着
湯向
21:33
着
秋保森林スポーツ公園前
21:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら