メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
茂庭
もにわ
もにわ
秋保<北赤石経由>
秋保北赤石経由
秋保温泉行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
12:34
発
商工会議所前
12:35
着
電力ビル前
12:37
着
仙台駅前
12:42
着
JR東日本前
12:43
着
五橋一丁目
12:44
着
五橋駅
12:45
着
愛宕橋駅
12:48
着
石垣町
12:49
着
舟丁
12:50
着
河原町駅南口
12:51
着
長町一丁目駅
12:54
着
長町三丁目
12:55
着
長町三丁目南
12:55
着
長町駅西口
12:58
着
仙台南年金事務所前
12:59
着
長町南駅/太白区役所前
13:02
着
泉崎一丁目北
13:03
着
砂押町
13:05
着
西多賀一丁目
13:06
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
13:07
着
西多賀市民センター前
13:08
着
西多賀四丁目
13:09
着
鈎取一丁目
13:10
着
鈎取八幡神社前
13:11
着
鈎取町東/仙台西高校入口
13:12
着
鈎取
13:13
着
山田/太白消防署前
13:15
着
羽黒台入口
13:16
着
人来田発電所前
13:18
着
茂庭荘入口
13:19
着
坂元
13:21
着
生出中学校前
13:22
着
茂庭
13:23
着
生出橋
13:24
着
馬尾坂
13:27
着
川添
13:28
着
桜林
13:29
着
北赤石
13:30
着
中谷地
13:31
着
松場
13:32
着
磊々峡
13:33
着
枇杷原
13:33
着
のぞき橋
13:34
着
秋保/里センター
13:35
着
薬師
13:36
着
秋保温泉湯元
13:37
着
湯向
13:38
着
秋保森林スポーツ公園前
13:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら