メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
茂庭
もにわ
もにわ
秋保<北赤石経由>
秋保北赤石経由
秋保温泉行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
14:20
発
商工会議所前
14:21
着
電力ビル前
14:23
着
仙台駅前
14:29
着
JR東日本前
14:30
着
五橋一丁目
14:31
着
五橋駅
14:32
着
愛宕橋駅
14:35
着
石垣町
14:36
着
舟丁
14:37
着
河原町駅南口
14:38
着
長町一丁目駅
14:41
着
長町三丁目
14:42
着
長町三丁目南
14:42
着
長町駅西口
14:45
着
仙台南年金事務所前
14:46
着
長町南駅/太白区役所前
14:49
着
泉崎一丁目北
14:50
着
砂押町
14:53
着
西多賀一丁目
14:54
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
14:55
着
西多賀市民センター前
14:56
着
西多賀四丁目
14:57
着
鈎取一丁目
14:58
着
鈎取八幡神社前
14:59
着
鈎取町東/仙台西高校入口
15:00
着
鈎取
15:01
着
山田/太白消防署前
15:03
着
羽黒台入口
15:04
着
人来田発電所前
15:07
着
茂庭荘入口
15:08
着
坂元
15:10
着
生出中学校前
15:11
着
茂庭
15:12
着
生出橋
15:13
着
馬尾坂
15:15
着
川添
15:16
着
桜林
15:17
着
北赤石
15:18
着
中谷地
15:20
着
松場
15:21
着
磊々峡
15:22
着
枇杷原
15:22
着
のぞき橋
15:23
着
秋保/里センター
15:24
着
薬師
15:25
着
秋保温泉湯元
15:26
着
湯向
15:27
着
秋保森林スポーツ公園前
15:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら