メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
桜林
さくらばやし
さくらばやし
秋保<秋保温泉経由>
秋保秋保温泉経由
秋保森林スポーツ公園行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
15:20
発
商工会議所前
15:21
着
電力ビル前
15:23
着
仙台駅前
15:29
着
JR東日本前
15:30
着
五橋一丁目
15:31
着
五橋駅
15:32
着
愛宕橋駅
15:35
着
石垣町
15:36
着
舟丁
15:37
着
河原町駅南口
15:38
着
長町一丁目駅
15:41
着
長町三丁目
15:42
着
長町三丁目南
15:42
着
長町駅西口
15:45
着
仙台南年金事務所前
15:46
着
長町南駅/太白区役所前
15:49
着
泉崎一丁目北
15:50
着
砂押町
15:53
着
西多賀一丁目
15:54
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
15:55
着
西多賀市民センター前
15:56
着
西多賀四丁目
15:57
着
鈎取一丁目
15:58
着
鈎取八幡神社前
15:59
着
鈎取町東/仙台西高校入口
16:00
着
鈎取
16:01
着
山田/太白消防署前
16:03
着
羽黒台入口
16:04
着
人来田発電所前
16:07
着
茂庭荘入口
16:08
着
坂元
16:10
着
生出中学校前
16:11
着
茂庭
16:12
着
生出橋
16:13
着
馬尾坂
16:15
着
川添
16:16
着
桜林
16:17
着
北赤石
16:18
着
中谷地
16:20
着
松場
16:21
着
磊々峡
16:22
着
枇杷原
16:22
着
のぞき橋
16:23
着
秋保/里センター
16:24
着
薬師
16:25
着
秋保温泉湯元
16:26
着
湯向
16:27
着
秋保森林スポーツ公園前
16:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら