メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
川添
かわぞえ
かわぞえ
秋保<秋保温泉経由>
秋保秋保温泉経由
秋保森林スポーツ公園行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
17:15
発
商工会議所前
17:16
着
電力ビル前
17:18
着
仙台駅前
17:24
着
JR東日本前
17:25
着
五橋一丁目
17:26
着
五橋駅
17:27
着
愛宕橋駅
17:30
着
石垣町
17:31
着
舟丁
17:32
着
河原町駅南口
17:33
着
長町一丁目駅
17:36
着
長町三丁目
17:37
着
長町三丁目南
17:37
着
長町駅西口
17:40
着
仙台南年金事務所前
17:41
着
長町南駅/太白区役所前
17:44
着
泉崎一丁目北
17:45
着
砂押町
17:48
着
西多賀一丁目
17:49
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
17:50
着
西多賀市民センター前
17:51
着
西多賀四丁目
17:52
着
鈎取一丁目
17:53
着
鈎取八幡神社前
17:54
着
鈎取町東/仙台西高校入口
17:55
着
鈎取
17:56
着
山田/太白消防署前
17:58
着
羽黒台入口
17:59
着
人来田発電所前
18:02
着
茂庭荘入口
18:03
着
坂元
18:05
着
生出中学校前
18:06
着
茂庭
18:07
着
生出橋
18:08
着
馬尾坂
18:10
着
川添
18:11
着
桜林
18:12
着
北赤石
18:13
着
中谷地
18:15
着
松場
18:16
着
磊々峡
18:17
着
枇杷原
18:17
着
のぞき橋
18:18
着
秋保/里センター
18:19
着
薬師
18:20
着
秋保温泉湯元
18:21
着
湯向
18:22
着
秋保森林スポーツ公園前
18:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら