メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
富谷
とみや
とみや
吉岡線
吉岡線
吉岡行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
20:27
発
前沖北
20:29
着
七北田
20:31
着
泉交番前
20:32
着
七北田新町
20:33
着
山の寺洞雲寺前
20:36
着
新田
20:39
着
大沢二丁目
20:42
着
宮城交通本社前
20:45
着
鷹乃杜団地入口
20:47
着
あけの平三丁目
20:50
着
あけの平二丁目
20:52
着
あけの平一丁目
20:53
着
あけの平入口
20:54
着
とちの木入口
20:56
着
湯船沢
20:57
着
富谷
21:00
着
富谷学校前
21:01
着
ゴルフ場入口
21:02
着
三ノ関
21:03
着
下草入口
21:06
着
志戸田
21:07
着
高田橋
21:08
着
大和町バスターミナル
21:11
着
吉岡営業所
21:14
着
吉岡上町
21:15
着
天皇寺入口
21:16
着
吉岡志田町
21:18
着
道下
21:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら