メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
富谷学校前
とみやがっこうまえ
とみやがっこうまえ
吉岡線
吉岡線
吉岡行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
19:20
発
前沖北
19:22
着
七北田
19:24
着
泉交番前
19:25
着
七北田新町
19:26
着
山の寺洞雲寺前
19:29
着
新田
19:32
着
大沢二丁目
19:35
着
宮城交通本社前
19:38
着
鷹乃杜団地入口
19:40
着
あけの平三丁目
19:43
着
あけの平二丁目
19:45
着
あけの平一丁目
19:46
着
あけの平入口
19:47
着
とちの木入口
19:49
着
湯船沢
19:50
着
富谷
19:53
着
富谷学校前
19:54
着
ゴルフ場入口
19:55
着
三ノ関
19:56
着
下草入口
19:59
着
志戸田
20:00
着
高田橋
20:01
着
大和町バスターミナル
20:04
着
吉岡営業所
20:07
着
吉岡上町
20:08
着
天皇寺入口
20:09
着
吉岡志田町
20:11
着
道下
20:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら