メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
下草入口
しもくさいりぐち
しもくさいりぐち
吉岡線
吉岡線
吉岡行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
12:47
発
前沖北
12:49
着
七北田
12:51
着
泉交番前
12:52
着
七北田新町
12:53
着
山の寺洞雲寺前
12:56
着
新田
12:59
着
大沢二丁目
13:02
着
宮城交通本社前
13:05
着
鷹乃杜団地入口
13:07
着
あけの平三丁目
13:10
着
あけの平二丁目
13:12
着
あけの平一丁目
13:13
着
あけの平入口
13:14
着
とちの木入口
13:16
着
湯船沢
13:17
着
富谷
13:20
着
富谷学校前
13:21
着
ゴルフ場入口
13:22
着
三ノ関
13:23
着
下草入口
13:26
着
志戸田
13:27
着
高田橋
13:28
着
大和町バスターミナル
13:31
着
吉岡営業所
13:34
着
吉岡上町
13:35
着
天皇寺入口
13:36
着
吉岡志田町
13:38
着
道下
13:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら