メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
とちの木入口
とちのきいりぐち
とちのきいりぐち
吉岡線
吉岡線
吉岡行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
17:47
発
前沖北
17:49
着
七北田
17:51
着
泉交番前
17:52
着
七北田新町
17:53
着
山の寺洞雲寺前
17:56
着
新田
17:59
着
大沢二丁目
18:02
着
宮城交通本社前
18:05
着
鷹乃杜団地入口
18:07
着
あけの平三丁目
18:10
着
あけの平二丁目
18:12
着
あけの平一丁目
18:13
着
あけの平入口
18:14
着
とちの木入口
18:16
着
湯船沢
18:17
着
富谷
18:20
着
富谷学校前
18:21
着
ゴルフ場入口
18:22
着
三ノ関
18:23
着
下草入口
18:26
着
志戸田
18:27
着
高田橋
18:28
着
大和町バスターミナル
18:31
着
吉岡営業所
18:34
着
吉岡上町
18:35
着
天皇寺入口
18:36
着
吉岡志田町
18:38
着
道下
18:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら