メニュー
停車バス停
まえおききた
まえおききた
吉岡線あけの平経由
吉岡行
通過済みのバス停を見る
-
前沖北19:22 着
-
七北田19:24 着
-
泉交番前19:25 着
-
七北田新町19:26 着
-
山の寺洞雲寺前19:29 着
-
新田19:32 着
-
大沢二丁目19:35 着
-
宮城交通本社前19:38 着
-
鷹乃杜団地入口19:40 着
-
あけの平三丁目19:43 着
-
あけの平二丁目19:45 着
-
あけの平一丁目19:46 着
-
あけの平入口19:47 着
-
とちの木入口19:49 着
-
湯船沢19:50 着
-
富谷19:53 着
-
富谷学校前19:54 着
-
ゴルフ場入口19:55 着
-
三ノ関19:56 着
-
下草入口19:59 着
-
志戸田20:00 着
-
高田橋20:01 着
-
大和町バスターミナル20:04 着
-
吉岡営業所20:07 着
-
吉岡上町20:08 着
-
天皇寺入口20:09 着
-
吉岡志田町20:11 着
-
道下20:12着