メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
あけの平二丁目
あけのだいらにちょうめ
あけのだいらにちょうめ
吉岡線
吉岡線
吉岡行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
07:05
発
前沖北
07:07
着
七北田
07:09
着
泉交番前
07:10
着
七北田新町
07:11
着
山の寺洞雲寺前
07:14
着
新田
07:17
着
大沢二丁目
07:20
着
宮城交通本社前
07:23
着
鷹乃杜団地入口
07:25
着
あけの平三丁目
07:28
着
あけの平二丁目
07:30
着
あけの平一丁目
07:31
着
あけの平入口
07:32
着
とちの木入口
07:34
着
湯船沢
07:35
着
富谷
07:38
着
富谷学校前
07:39
着
ゴルフ場入口
07:40
着
三ノ関
07:41
着
下草入口
07:44
着
志戸田
07:45
着
高田橋
07:46
着
大和町バスターミナル
07:49
着
吉岡営業所
07:52
着
吉岡上町
07:53
着
天皇寺入口
07:54
着
吉岡志田町
07:56
着
道下
07:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら