メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
富谷学校前
とみやがっこうまえ
とみやがっこうまえ
吉岡線
吉岡線
吉岡行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
08:47
発
前沖北
08:49
着
七北田
08:51
着
泉交番前
08:52
着
七北田新町
08:53
着
山の寺洞雲寺前
08:56
着
新田
08:59
着
大沢二丁目
09:02
着
宮城交通本社前
09:05
着
鷹乃杜団地入口
09:07
着
あけの平三丁目
09:10
着
あけの平二丁目
09:12
着
あけの平一丁目
09:13
着
あけの平入口
09:14
着
とちの木入口
09:16
着
湯船沢
09:17
着
富谷
09:20
着
富谷学校前
09:21
着
ゴルフ場入口
09:22
着
三ノ関
09:23
着
下草入口
09:26
着
志戸田
09:27
着
高田橋
09:28
着
大和町バスターミナル
09:31
着
吉岡営業所
09:34
着
吉岡上町
09:35
着
天皇寺入口
09:36
着
吉岡志田町
09:38
着
道下
09:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら