メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
あけの平入口
あけのだいらいりぐち
あけのだいらいりぐち
吉岡線
吉岡線
吉岡行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
10:47
発
前沖北
10:49
着
七北田
10:51
着
泉交番前
10:52
着
七北田新町
10:53
着
山の寺洞雲寺前
10:56
着
新田
10:59
着
大沢二丁目
11:02
着
宮城交通本社前
11:05
着
鷹乃杜団地入口
11:07
着
あけの平三丁目
11:10
着
あけの平二丁目
11:12
着
あけの平一丁目
11:13
着
あけの平入口
11:14
着
とちの木入口
11:16
着
湯船沢
11:17
着
富谷
11:20
着
富谷学校前
11:21
着
ゴルフ場入口
11:22
着
三ノ関
11:23
着
下草入口
11:26
着
志戸田
11:27
着
高田橋
11:28
着
大和町バスターミナル
11:31
着
吉岡営業所
11:34
着
吉岡上町
11:35
着
天皇寺入口
11:36
着
吉岡志田町
11:38
着
道下
11:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら