メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
上谷刈三丁目
かみやがりさんちょうめ
かみやがりさんちょうめ
加茂長命ヶ丘線<加茂:小学校経由>
加茂長命ヶ丘線加茂:小学校経由
長命ヶ丘:二丁目行
通過済みのバス停を見る
八乙女駅
19:42
発
上谷刈一丁目東
19:44
着
上谷刈一丁目
19:45
着
上谷刈二丁目
19:45
着
上谷刈三丁目
19:46
着
加茂入口
19:47
着
加茂一丁目
19:48
着
加茂一丁目西
19:49
着
加茂四丁目
19:50
着
加茂小学校前
19:52
着
加茂五丁目
19:53
着
長命沼
19:53
着
加茂五丁目北
19:54
着
長命ヶ丘一丁目東
19:56
着
長命ヶ丘一丁目
19:57
着
長命ヶ丘五丁目
19:58
着
長命ヶ丘六丁目
19:59
着
長命ヶ丘四丁目
20:00
着
長命ヶ丘三丁目
20:01
着
長命ヶ丘二丁目西
20:02
着
長命ヶ丘二丁目
20:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら