メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
加茂五丁目
かもごちょうめ
かもごちょうめ
加茂長命ヶ丘線
加茂長命ヶ丘線
長命ヶ丘:二丁目行
通過済みのバス停を見る
八乙女駅
12:01
発
上谷刈一丁目東
12:02
着
上谷刈一丁目
12:03
着
上谷刈二丁目
12:03
着
上谷刈三丁目
12:04
着
加茂入口
12:05
着
加茂一丁目
12:06
着
加茂一丁目西
12:07
着
加茂四丁目
12:08
着
加茂小学校前
12:10
着
加茂五丁目
12:11
着
長命沼
12:11
着
加茂五丁目北
12:12
着
長命ヶ丘一丁目東
12:14
着
長命ヶ丘一丁目
12:15
着
長命ヶ丘五丁目
12:16
着
長命ヶ丘六丁目
12:17
着
長命ヶ丘四丁目
12:18
着
長命ヶ丘三丁目
12:19
着
長命ヶ丘二丁目西
12:20
着
長命ヶ丘二丁目
12:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら