メニュー
停車バス停
なかやち
なかやち
秋保西多賀:長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
中谷地12:02 着
-
北赤石12:03 着
-
桜林12:04 着
-
川添12:05 着
-
馬尾坂12:06 着
-
生出橋12:07 着
-
茂庭12:08 着
-
生出中学校前12:09 着
-
坂元12:10 着
-
茂庭荘入口12:12 着
-
人来田発電所前12:13 着
-
羽黒台入口12:16 着
-
山田/太白消防署前12:17 着
-
鈎取12:18 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口12:19 着
-
鈎取八幡神社前12:20 着
-
鈎取一丁目12:21 着
-
西多賀四丁目12:22 着
-
西多賀市民センター前12:23 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口12:24 着
-
西多賀一丁目12:25 着
-
砂押町12:26 着
-
泉崎一丁目北12:27 着
-
長町南駅/太白区役所前12:28 着
-
仙台南年金事務所前12:29 着
-
長町駅西口12:30 着
-
長町駅東口12:32着