メニュー
停車バス停
あきうさとせんたー
あきうさとせんたー
秋保西多賀:長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
秋保/里センター16:56 着
-
のぞき橋16:57 着
-
枇杷原16:58 着
-
磊々峡16:58 着
-
松場16:59 着
-
中谷地17:00 着
-
北赤石17:01 着
-
桜林17:02 着
-
川添17:03 着
-
馬尾坂17:04 着
-
生出橋17:05 着
-
茂庭17:06 着
-
生出中学校前17:07 着
-
坂元17:08 着
-
茂庭荘入口17:10 着
-
人来田発電所前17:11 着
-
羽黒台入口17:14 着
-
山田/太白消防署前17:15 着
-
鈎取17:16 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口17:17 着
-
鈎取八幡神社前17:18 着
-
鈎取一丁目17:19 着
-
西多賀四丁目17:20 着
-
西多賀市民センター前17:21 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口17:22 着
-
西多賀一丁目17:23 着
-
砂押町17:24 着
-
泉崎一丁目北17:25 着
-
長町南駅/太白区役所前17:26 着
-
仙台南年金事務所前17:27 着
-
長町駅西口17:28 着
-
長町駅東口17:30着