メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
鈎取一丁目
かぎとりいっちょうめ
かぎとりいっちょうめ
秋保<長町南駅経由>
秋保長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
秋保森林スポーツ公園前
19:20
発
湯向
19:21
着
秋保温泉湯元
19:22
着
薬師
19:22
着
秋保/里センター
19:23
着
のぞき橋
19:24
着
枇杷原
19:25
着
磊々峡
19:25
着
松場
19:26
着
中谷地
19:27
着
北赤石
19:28
着
桜林
19:29
着
川添
19:30
着
馬尾坂
19:31
着
生出橋
19:32
着
茂庭
19:33
着
生出中学校前
19:34
着
坂元
19:35
着
茂庭荘入口
19:37
着
人来田発電所前
19:38
着
羽黒台入口
19:41
着
山田/太白消防署前
19:42
着
鈎取
19:43
着
鈎取町東/仙台西高校入口
19:44
着
鈎取八幡神社前
19:45
着
鈎取一丁目
19:46
着
西多賀四丁目
19:47
着
西多賀市民センター前
19:48
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
19:49
着
西多賀一丁目
19:50
着
砂押町
19:51
着
泉崎一丁目北
19:52
着
長町南駅/太白区役所前
19:53
着
仙台南年金事務所前
19:54
着
長町駅西口
19:55
着
長町駅東口
19:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら