メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
西多賀一丁目
にしたがいっちょうめ
にしたがいっちょうめ
秋保<長町南駅経由>
秋保長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
秋保森林スポーツ公園前
16:53
発
湯向
16:54
着
秋保温泉湯元
16:55
着
薬師
16:55
着
秋保/里センター
16:56
着
のぞき橋
16:57
着
枇杷原
16:58
着
磊々峡
16:58
着
松場
16:59
着
中谷地
17:00
着
北赤石
17:01
着
桜林
17:02
着
川添
17:03
着
馬尾坂
17:04
着
生出橋
17:05
着
茂庭
17:06
着
生出中学校前
17:07
着
坂元
17:08
着
茂庭荘入口
17:10
着
人来田発電所前
17:11
着
羽黒台入口
17:14
着
山田/太白消防署前
17:15
着
鈎取
17:16
着
鈎取町東/仙台西高校入口
17:17
着
鈎取八幡神社前
17:18
着
鈎取一丁目
17:19
着
西多賀四丁目
17:20
着
西多賀市民センター前
17:21
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
17:22
着
西多賀一丁目
17:23
着
砂押町
17:24
着
泉崎一丁目北
17:25
着
長町南駅/太白区役所前
17:26
着
仙台南年金事務所前
17:27
着
長町駅西口
17:28
着
長町駅東口
17:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら