メニュー
停車バス停
あきうおんせんゆもと
あきうおんせんゆもと
秋保西多賀:長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
秋保温泉湯元09:57 着
-
薬師09:57 着
-
秋保/里センター09:58 着
-
のぞき橋09:59 着
-
枇杷原10:00 着
-
磊々峡10:00 着
-
松場10:01 着
-
中谷地10:02 着
-
北赤石10:03 着
-
桜林10:04 着
-
川添10:05 着
-
馬尾坂10:06 着
-
生出橋10:07 着
-
茂庭10:08 着
-
生出中学校前10:09 着
-
坂元10:10 着
-
茂庭荘入口10:12 着
-
人来田発電所前10:13 着
-
羽黒台入口10:16 着
-
山田/太白消防署前10:17 着
-
鈎取10:18 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口10:19 着
-
鈎取八幡神社前10:20 着
-
鈎取一丁目10:21 着
-
西多賀四丁目10:22 着
-
西多賀市民センター前10:23 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口10:24 着
-
西多賀一丁目10:25 着
-
砂押町10:26 着
-
泉崎一丁目北10:27 着
-
長町南駅/太白区役所前10:28 着
-
仙台南年金事務所前10:29 着
-
長町駅西口10:30 着
-
長町駅東口10:32着