メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
人来田発電所前
ひときたはつでんしょまえ
ひときたはつでんしょまえ
秋保<西多賀:長町南駅経由>
秋保西多賀:長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
秋保森林スポーツ公園前
09:50
発
湯向
09:51
着
秋保温泉湯元
09:52
着
薬師
09:52
着
秋保/里センター
09:53
着
のぞき橋
09:54
着
枇杷原
09:55
着
磊々峡
09:55
着
松場
09:56
着
中谷地
09:57
着
北赤石
09:58
着
桜林
09:59
着
川添
10:00
着
馬尾坂
10:01
着
生出橋
10:02
着
茂庭
10:03
着
生出中学校前
10:04
着
坂元
10:05
着
茂庭荘入口
10:07
着
人来田発電所前
10:08
着
羽黒台入口
10:11
着
山田/太白消防署前
10:12
着
鈎取
10:13
着
鈎取町東/仙台西高校入口
10:14
着
鈎取八幡神社前
10:15
着
鈎取一丁目
10:16
着
西多賀四丁目
10:17
着
西多賀市民センター前
10:18
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
10:19
着
西多賀一丁目
10:20
着
砂押町
10:21
着
泉崎一丁目北
10:22
着
長町南駅/太白区役所前
10:23
着
仙台南年金事務所前
10:24
着
長町駅西口
10:25
着
長町駅東口
10:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら