メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
西多賀一丁目
にしたがいっちょうめ
にしたがいっちょうめ
秋保<長町南駅経由>
秋保長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
秋保森林スポーツ公園前
09:55
発
湯向
09:56
着
秋保温泉湯元
09:57
着
薬師
09:57
着
秋保/里センター
09:58
着
のぞき橋
09:59
着
枇杷原
10:00
着
磊々峡
10:00
着
松場
10:01
着
中谷地
10:02
着
北赤石
10:03
着
桜林
10:04
着
川添
10:05
着
馬尾坂
10:06
着
生出橋
10:07
着
茂庭
10:08
着
生出中学校前
10:09
着
坂元
10:10
着
茂庭荘入口
10:12
着
人来田発電所前
10:13
着
羽黒台入口
10:16
着
山田/太白消防署前
10:17
着
鈎取
10:18
着
鈎取町東/仙台西高校入口
10:19
着
鈎取八幡神社前
10:20
着
鈎取一丁目
10:21
着
西多賀四丁目
10:22
着
西多賀市民センター前
10:23
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
10:24
着
西多賀一丁目
10:25
着
砂押町
10:26
着
泉崎一丁目北
10:27
着
長町南駅/太白区役所前
10:28
着
仙台南年金事務所前
10:29
着
長町駅西口
10:30
着
長町駅東口
10:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら