メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
富ヶ丘三丁目
とみがおかさんちょうめ
とみがおかさんちょうめ
泉ヶ丘大富線<将監:トンネル経由>
泉ヶ丘大富線将監:トンネル経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
パルタウン大富
20:00
発
パルタウン大富北
20:02
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
20:03
着
パルタウン大富中央
20:04
着
パルタウン大富南
20:05
着
偕楽園前
20:06
着
富ヶ丘三丁目
20:07
着
富ヶ丘二丁目
20:08
着
スポーツセンター前
20:09
着
泉ヶ丘北
20:10
着
泉ヶ丘中央
20:11
着
泉ヶ丘西
20:12
着
泉ヶ丘南
20:13
着
泉ヶ丘二丁目
20:14
着
泉ヶ丘南入口
20:14
着
大沢二丁目
20:16
着
新田
20:18
着
泉中央駅
20:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら