メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
ゆりが丘三丁目
ゆりがおかさんちょうめ
ゆりがおかさんちょうめ
尚絅学院大
尚絅学院大
尚絅学院大行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
17:09
発
長町駅西口
17:11
着
仙台南年金事務所前
17:12
着
長町南駅/太白区役所前
17:15
着
泉崎一丁目北
17:16
着
三軒橋
17:18
着
新道西多賀
17:19
着
新道西多賀中央
17:20
着
新道西多賀五丁目
17:21
着
新田入口
17:22
着
新仙台郵便局前
17:23
着
竹の内前
17:24
着
熊野堂温泉入口
17:25
着
ゆりが丘入口
17:28
着
ゆりが丘一丁目北
17:29
着
ゆりが丘一丁目
17:30
着
ゆりが丘二丁目
17:31
着
ゆりが丘三丁目
17:32
着
尚絅学院大前
17:33
着
ゆりが丘四丁目
17:34
着
ゆりが丘五丁目西
17:35
着
ゆりが丘五丁目
17:35
着
ゆりが丘五丁目南
17:36
着
みどり台中学校前
17:38
着
みどり台
17:39
着
みどり台入口
17:40
着
那智が丘五丁目
17:41
着
那智が丘二丁目北
17:42
着
那智が丘一丁目
17:43
着
那智が丘一丁目児童公園前
17:44
着
那智が丘入口
17:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら