メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
ゆりが丘一丁目北
ゆりがおかいっちょうめきた
ゆりがおかいっちょうめきた
尚絅学院大
尚絅学院大
尚絅学院大行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
18:55
発
長町駅西口
18:57
着
仙台南年金事務所前
18:58
着
長町南駅/太白区役所前
19:01
着
泉崎一丁目北
19:02
着
三軒橋
19:04
着
新道西多賀
19:05
着
新道西多賀中央
19:06
着
新道西多賀五丁目
19:07
着
新田入口
19:08
着
新仙台郵便局前
19:09
着
竹の内前
19:10
着
熊野堂温泉入口
19:11
着
ゆりが丘入口
19:13
着
ゆりが丘一丁目北
19:14
着
ゆりが丘一丁目
19:15
着
ゆりが丘二丁目
19:16
着
ゆりが丘三丁目
19:17
着
尚絅学院大前
19:18
着
ゆりが丘四丁目
19:19
着
ゆりが丘五丁目西
19:20
着
ゆりが丘五丁目
19:20
着
ゆりが丘五丁目南
19:21
着
みどり台中学校前
19:23
着
みどり台
19:24
着
みどり台入口
19:25
着
那智が丘五丁目
19:26
着
那智が丘二丁目北
19:27
着
那智が丘一丁目
19:28
着
那智が丘一丁目児童公園前
19:29
着
那智が丘入口
19:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら