メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
泉ヶ丘二丁目
いずみがおかにちょうめ
いずみがおかにちょうめ
南富谷サニータウン線<あけの平経由>
南富谷サニータウン線あけの平経由
南富谷:サニー行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
15:35
発
新田
15:42
着
大沢二丁目
15:44
着
泉ヶ丘南入口
15:45
着
泉ヶ丘二丁目
15:46
着
泉ヶ丘南
15:46
着
泉ヶ丘西
15:47
着
泉ヶ丘中央
15:48
着
泉ヶ丘北
15:49
着
スポーツセンター前
15:50
着
富ヶ丘二丁目
15:51
着
富ヶ丘三丁目
15:51
着
偕楽園前
15:52
着
富ヶ丘ニュータウン
15:53
着
鷹乃杜
15:54
着
鷹乃杜北
15:54
着
あけの平三丁目
15:56
着
あけの平二丁目
15:57
着
あけの平一丁目
15:58
着
あけの平入口
15:59
着
南富谷入口
16:01
着
南富谷中央
16:02
着
南富谷サニータウン
16:02
着
南富谷東
16:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら