メニュー
停車バス停
いずみがおかきた
いずみがおかきた
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
-
泉ヶ丘北10:38 着
-
スポーツセンター前10:39 着
-
富ヶ丘二丁目10:40 着
-
富ヶ丘三丁目10:40 着
-
偕楽園前10:41 着
-
パルタウン大富南10:42 着
-
パルタウン大富中央10:43 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前10:44 着
-
パルタウン大富北10:45 着
-
パルタウン大富10:47 着
-
ハーモニータウン西10:48 着
-
ハーモニータウン中央10:49 着
-
ハーモニータウン入口10:50 着
-
とちの木入口10:51 着
-
湯船沢10:52 着
-
富谷10:54 着
-
富谷学校前10:55 着
-
ゴルフ場入口10:56 着
-
三ノ関10:57 着
-
富谷営業所前11:00着