メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
ハーモニータウン入口
はーもにーたうんいりぐち
はーもにーたうんいりぐち
泉ヶ丘大富線
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
10:25
発
新田
10:32
着
大沢二丁目
10:34
着
泉ヶ丘南入口
10:35
着
泉ヶ丘二丁目
10:36
着
泉ヶ丘南
10:36
着
泉ヶ丘西
10:37
着
泉ヶ丘中央
10:37
着
泉ヶ丘北
10:38
着
スポーツセンター前
10:39
着
富ヶ丘二丁目
10:40
着
富ヶ丘三丁目
10:40
着
偕楽園前
10:41
着
パルタウン大富南
10:42
着
パルタウン大富中央
10:43
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
10:44
着
パルタウン大富北
10:45
着
パルタウン大富
10:47
着
ハーモニータウン西
10:48
着
ハーモニータウン中央
10:49
着
ハーモニータウン入口
10:50
着
とちの木入口
10:51
着
湯船沢
10:52
着
富谷
10:54
着
富谷学校前
10:55
着
ゴルフ場入口
10:56
着
三ノ関
10:57
着
富谷営業所前
11:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら