メニュー
停車バス停
いずみちゅうおうえき
いずみちゅうおうえき
泉ヶ丘大富線泉ヶ丘:大富経由
富谷営業所行
-
泉中央駅19:35 発
-
新田19:40 着
-
大沢二丁目19:42 着
-
泉ヶ丘南入口19:43 着
-
泉ヶ丘二丁目19:44 着
-
泉ヶ丘南19:44 着
-
泉ヶ丘西19:45 着
-
泉ヶ丘中央19:45 着
-
泉ヶ丘北19:46 着
-
スポーツセンター前19:47 着
-
富ヶ丘二丁目19:48 着
-
富ヶ丘三丁目19:48 着
-
偕楽園前19:49 着
-
パルタウン大富南19:50 着
-
パルタウン大富中央19:51 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前19:52 着
-
パルタウン大富北19:53 着
-
パルタウン大富19:55 着
-
ハーモニータウン西19:56 着
-
ハーモニータウン中央19:57 着
-
ハーモニータウン入口19:58 着
-
とちの木入口19:59 着
-
湯船沢20:00 着
-
富谷20:02 着
-
富谷学校前20:03 着
-
ゴルフ場入口20:04 着
-
三ノ関20:05 着
-
富谷営業所前20:10着