メニュー
停車バス停
いずみがおかにちょうめ
いずみがおかにちょうめ
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
-
泉ヶ丘二丁目18:36 着
-
泉ヶ丘南18:36 着
-
泉ヶ丘西18:37 着
-
泉ヶ丘中央18:38 着
-
泉ヶ丘北18:39 着
-
スポーツセンター前18:40 着
-
富ヶ丘二丁目18:41 着
-
富ヶ丘三丁目18:41 着
-
偕楽園前18:42 着
-
パルタウン大富南18:43 着
-
パルタウン大富中央18:44 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前18:45 着
-
パルタウン大富北18:46 着
-
パルタウン大富18:48 着
-
ハーモニータウン西18:49 着
-
ハーモニータウン中央18:50 着
-
ハーモニータウン入口18:51 着
-
とちの木入口18:52 着
-
湯船沢18:53 着
-
富谷18:55 着
-
富谷学校前18:56 着
-
ゴルフ場入口18:57 着
-
三ノ関18:58 着
-
富谷営業所前19:06着