メニュー
停車バス停
いずみがおかみなみいりぐち
いずみがおかみなみいりぐち
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
-
泉ヶ丘南入口09:15 着
-
泉ヶ丘二丁目09:16 着
-
泉ヶ丘南09:16 着
-
泉ヶ丘西09:17 着
-
泉ヶ丘中央09:17 着
-
泉ヶ丘北09:18 着
-
スポーツセンター前09:19 着
-
富ヶ丘二丁目09:20 着
-
富ヶ丘三丁目09:20 着
-
偕楽園前09:21 着
-
パルタウン大富南09:22 着
-
パルタウン大富中央09:23 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前09:24 着
-
パルタウン大富北09:25 着
-
パルタウン大富09:27 着
-
ハーモニータウン西09:28 着
-
ハーモニータウン中央09:29 着
-
ハーモニータウン入口09:30 着
-
とちの木入口09:31 着
-
湯船沢09:32 着
-
富谷09:34 着
-
富谷学校前09:35 着
-
ゴルフ場入口09:36 着
-
三ノ関09:37 着
-
富谷営業所前09:40着