メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
富ヶ丘三丁目
とみがおかさんちょうめ
とみがおかさんちょうめ
泉ヶ丘大富線
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
08:07
発
新田
08:14
着
大沢二丁目
08:16
着
泉ヶ丘南入口
08:17
着
泉ヶ丘二丁目
08:18
着
泉ヶ丘南
08:18
着
泉ヶ丘西
08:19
着
泉ヶ丘中央
08:20
着
泉ヶ丘北
08:21
着
スポーツセンター前
08:22
着
富ヶ丘二丁目
08:23
着
富ヶ丘三丁目
08:23
着
偕楽園前
08:24
着
パルタウン大富南
08:25
着
パルタウン大富中央
08:26
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
08:27
着
パルタウン大富北
08:28
着
パルタウン大富
08:30
着
ハーモニータウン西
08:31
着
ハーモニータウン中央
08:32
着
ハーモニータウン入口
08:33
着
とちの木入口
08:34
着
湯船沢
08:35
着
富谷
08:37
着
富谷学校前
08:38
着
ゴルフ場入口
08:39
着
三ノ関
08:40
着
富谷営業所前
08:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら