メニュー
停車バス停
いずみがおかみなみ
いずみがおかみなみ
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
-
泉ヶ丘南16:36 着
-
泉ヶ丘西16:37 着
-
泉ヶ丘中央16:38 着
-
泉ヶ丘北16:39 着
-
スポーツセンター前16:40 着
-
富ヶ丘二丁目16:41 着
-
富ヶ丘三丁目16:41 着
-
偕楽園前16:42 着
-
パルタウン大富南16:43 着
-
パルタウン大富中央16:44 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前16:45 着
-
パルタウン大富北16:46 着
-
パルタウン大富16:48 着
-
ハーモニータウン西16:49 着
-
ハーモニータウン中央16:50 着
-
ハーモニータウン入口16:51 着
-
とちの木入口16:52 着
-
湯船沢16:53 着
-
富谷16:55 着
-
富谷学校前16:56 着
-
ゴルフ場入口16:57 着
-
三ノ関16:58 着
-
富谷営業所前17:06着