メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
パルタウン大富中央
ぱるたうんたいとみちゅうおう
ぱるたうんたいとみちゅうおう
泉ヶ丘大富線
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
18:25
発
新田
18:32
着
大沢二丁目
18:34
着
泉ヶ丘南入口
18:35
着
泉ヶ丘二丁目
18:36
着
泉ヶ丘南
18:36
着
泉ヶ丘西
18:37
着
泉ヶ丘中央
18:38
着
泉ヶ丘北
18:39
着
スポーツセンター前
18:40
着
富ヶ丘二丁目
18:41
着
富ヶ丘三丁目
18:41
着
偕楽園前
18:42
着
パルタウン大富南
18:43
着
パルタウン大富中央
18:44
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
18:45
着
パルタウン大富北
18:46
着
パルタウン大富
18:48
着
ハーモニータウン西
18:49
着
ハーモニータウン中央
18:50
着
ハーモニータウン入口
18:51
着
とちの木入口
18:52
着
湯船沢
18:53
着
富谷
18:55
着
富谷学校前
18:56
着
ゴルフ場入口
18:57
着
三ノ関
18:58
着
富谷営業所前
19:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら