メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
ハーモニータウン入口
はーもにーたうんいりぐち
はーもにーたうんいりぐち
泉ヶ丘大富線
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
22:30
発
新田
22:35
着
大沢二丁目
22:37
着
泉ヶ丘南入口
22:38
着
泉ヶ丘二丁目
22:39
着
泉ヶ丘南
22:39
着
泉ヶ丘西
22:40
着
泉ヶ丘中央
22:40
着
泉ヶ丘北
22:41
着
スポーツセンター前
22:42
着
富ヶ丘二丁目
22:43
着
富ヶ丘三丁目
22:43
着
偕楽園前
22:44
着
パルタウン大富南
22:45
着
パルタウン大富中央
22:46
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
22:47
着
パルタウン大富北
22:48
着
パルタウン大富
22:50
着
ハーモニータウン西
22:51
着
ハーモニータウン中央
22:52
着
ハーモニータウン入口
22:53
着
とちの木入口
22:54
着
湯船沢
22:55
着
富谷
22:57
着
富谷学校前
22:58
着
ゴルフ場入口
22:59
着
三ノ関
23:00
着
富谷営業所前
23:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら