メニュー
停車バス停
いずみがおかみなみいりぐち
いずみがおかみなみいりぐち
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
-
泉ヶ丘南入口17:35 着
-
泉ヶ丘二丁目17:36 着
-
泉ヶ丘南17:36 着
-
泉ヶ丘西17:37 着
-
泉ヶ丘中央17:38 着
-
泉ヶ丘北17:39 着
-
スポーツセンター前17:40 着
-
富ヶ丘二丁目17:41 着
-
富ヶ丘三丁目17:41 着
-
偕楽園前17:42 着
-
パルタウン大富南17:43 着
-
パルタウン大富中央17:44 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前17:45 着
-
パルタウン大富北17:46 着
-
パルタウン大富17:48 着
-
ハーモニータウン西17:49 着
-
ハーモニータウン中央17:50 着
-
ハーモニータウン入口17:51 着
-
とちの木入口17:52 着
-
湯船沢17:53 着
-
富谷17:55 着
-
富谷学校前17:56 着
-
ゴルフ場入口17:57 着
-
三ノ関17:58 着
-
富谷営業所前18:06着