メニュー
停車バス停
いずみがおかみなみいりぐち
いずみがおかみなみいりぐち
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
-
泉ヶ丘南入口08:17 着
-
泉ヶ丘二丁目08:18 着
-
泉ヶ丘南08:18 着
-
泉ヶ丘西08:19 着
-
泉ヶ丘中央08:20 着
-
泉ヶ丘北08:21 着
-
スポーツセンター前08:22 着
-
富ヶ丘二丁目08:23 着
-
富ヶ丘三丁目08:23 着
-
偕楽園前08:24 着
-
パルタウン大富南08:25 着
-
パルタウン大富中央08:26 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前08:27 着
-
パルタウン大富北08:28 着
-
パルタウン大富08:30 着
-
ハーモニータウン西08:31 着
-
ハーモニータウン中央08:32 着
-
ハーモニータウン入口08:33 着
-
とちの木入口08:34 着
-
湯船沢08:35 着
-
富谷08:37 着
-
富谷学校前08:38 着
-
ゴルフ場入口08:39 着
-
三ノ関08:40 着
-
富谷営業所前08:48着