メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
パルタウン大富中央
ぱるたうんたいとみちゅうおう
ぱるたうんたいとみちゅうおう
泉ヶ丘大富線
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
12:05
発
新田
12:12
着
大沢二丁目
12:14
着
泉ヶ丘南入口
12:15
着
泉ヶ丘二丁目
12:16
着
泉ヶ丘南
12:16
着
泉ヶ丘西
12:17
着
泉ヶ丘中央
12:17
着
泉ヶ丘北
12:18
着
スポーツセンター前
12:19
着
富ヶ丘二丁目
12:20
着
富ヶ丘三丁目
12:20
着
偕楽園前
12:21
着
パルタウン大富南
12:22
着
パルタウン大富中央
12:23
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
12:24
着
パルタウン大富北
12:25
着
パルタウン大富
12:27
着
ハーモニータウン西
12:28
着
ハーモニータウン中央
12:29
着
ハーモニータウン入口
12:30
着
とちの木入口
12:31
着
湯船沢
12:32
着
富谷
12:34
着
富谷学校前
12:35
着
ゴルフ場入口
12:36
着
三ノ関
12:37
着
富谷営業所前
12:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら