メニュー
停車バス停
いずみがおかみなみいりぐち
いずみがおかみなみいりぐち
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
-
泉ヶ丘南入口20:33 着
-
泉ヶ丘二丁目20:34 着
-
泉ヶ丘南20:34 着
-
泉ヶ丘西20:35 着
-
泉ヶ丘中央20:35 着
-
泉ヶ丘北20:36 着
-
スポーツセンター前20:37 着
-
富ヶ丘二丁目20:38 着
-
富ヶ丘三丁目20:38 着
-
偕楽園前20:39 着
-
パルタウン大富南20:40 着
-
パルタウン大富中央20:41 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前20:42 着
-
パルタウン大富北20:43 着
-
パルタウン大富20:45 着
-
ハーモニータウン西20:46 着
-
ハーモニータウン中央20:47 着
-
ハーモニータウン入口20:48 着
-
とちの木入口20:49 着
-
湯船沢20:50 着
-
富谷20:52 着
-
富谷学校前20:53 着
-
ゴルフ場入口20:54 着
-
三ノ関20:55 着
-
富谷営業所前21:00着