メニュー
停車バス停
なかやち
なかやち
秋保南駅長町駅:仙台駅前経由
県庁:市役所前行
通過済みのバス停を見る
-
中谷地13:07 着
-
北赤石13:08 着
-
桜林13:09 着
-
川添13:10 着
-
馬尾坂13:11 着
-
生出橋13:12 着
-
茂庭13:13 着
-
生出中学校前13:14 着
-
坂元13:15 着
-
茂庭荘入口13:17 着
-
人来田発電所前13:18 着
-
羽黒台入口13:20 着
-
山田/太白消防署前13:21 着
-
鈎取13:23 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口13:24 着
-
鈎取八幡神社前13:25 着
-
鈎取一丁目13:26 着
-
西多賀四丁目13:27 着
-
西多賀市民センター前13:28 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口13:29 着
-
西多賀一丁目13:30 着
-
砂押町13:31 着
-
泉崎一丁目北13:33 着
-
長町南駅/太白区役所前13:35 着
-
仙台南年金事務所前13:36 着
-
長町駅西口13:37 着
-
長町駅/たいはっくる前13:38 着
-
長町三丁目南13:40 着
-
長町三丁目13:40 着
-
長町一丁目駅13:41 着
-
河原町駅南口13:43 着
-
舟丁13:44 着
-
石垣町13:45 着
-
愛宕橋駅13:46 着
-
五橋駅13:48 着
-
五橋一丁目13:49 着
-
JR東日本前13:52 着
-
仙台駅前13:56 着
-
電力ビル前14:00 着
-
商工会議所前14:02 着
-
県庁市役所前14:04着