メニュー
停車バス停
あきうおんせんゆもと
あきうおんせんゆもと
秋保南駅長町駅:仙台駅前経由
県庁:市役所前行
通過済みのバス停を見る
-
秋保温泉湯元07:55 着
-
薬師07:56 着
-
秋保/里センター07:57 着
-
のぞき橋07:58 着
-
枇杷原07:59 着
-
磊々峡07:59 着
-
松場08:00 着
-
中谷地08:01 着
-
北赤石08:02 着
-
桜林08:03 着
-
川添08:04 着
-
馬尾坂08:05 着
-
生出橋08:06 着
-
茂庭08:07 着
-
生出中学校前08:08 着
-
坂元08:09 着
-
茂庭荘入口08:11 着
-
人来田発電所前08:12 着
-
羽黒台入口08:14 着
-
山田/太白消防署前08:15 着
-
鈎取08:17 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口08:18 着
-
鈎取八幡神社前08:19 着
-
鈎取一丁目08:20 着
-
西多賀四丁目08:21 着
-
西多賀市民センター前08:22 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口08:23 着
-
西多賀一丁目08:24 着
-
砂押町08:25 着
-
泉崎一丁目北08:27 着
-
長町南駅/太白区役所前08:29 着
-
仙台南年金事務所前08:30 着
-
長町駅西口08:31 着
-
長町駅/たいはっくる前08:32 着
-
長町三丁目南08:34 着
-
長町三丁目08:34 着
-
長町一丁目駅08:35 着
-
河原町駅南口08:37 着
-
舟丁08:38 着
-
石垣町08:39 着
-
愛宕橋駅08:40 着
-
五橋駅08:42 着
-
五橋一丁目08:43 着
-
JR東日本前08:45 着
-
仙台駅前08:50 着
-
電力ビル前08:54 着
-
商工会議所前08:56 着
-
県庁市役所前08:59着