メニュー
停車バス停
まつば
まつば
秋保南駅長町駅:仙台駅前経由
県庁:市役所前行
通過済みのバス停を見る
-
松場17:50 着
-
中谷地17:51 着
-
北赤石17:52 着
-
桜林17:53 着
-
川添17:54 着
-
馬尾坂17:55 着
-
生出橋17:56 着
-
茂庭17:57 着
-
生出中学校前17:58 着
-
坂元17:59 着
-
茂庭荘入口18:01 着
-
人来田発電所前18:02 着
-
羽黒台入口18:04 着
-
山田/太白消防署前18:05 着
-
鈎取18:07 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口18:08 着
-
鈎取八幡神社前18:09 着
-
鈎取一丁目18:10 着
-
西多賀四丁目18:11 着
-
西多賀市民センター前18:12 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口18:13 着
-
西多賀一丁目18:14 着
-
砂押町18:15 着
-
泉崎一丁目北18:17 着
-
長町南駅/太白区役所前18:19 着
-
仙台南年金事務所前18:20 着
-
長町駅西口18:21 着
-
長町駅/たいはっくる前18:22 着
-
長町三丁目南18:24 着
-
長町三丁目18:24 着
-
長町一丁目駅18:25 着
-
河原町駅南口18:27 着
-
舟丁18:28 着
-
石垣町18:29 着
-
愛宕橋駅18:30 着
-
五橋駅18:32 着
-
五橋一丁目18:33 着
-
JR東日本前18:36 着
-
仙台駅前18:40 着
-
電力ビル前18:44 着
-
商工会議所前18:46 着
-
県庁市役所前18:48着