メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
人来田発電所前
ひときたはつでんしょまえ
ひときたはつでんしょまえ
秋保<北赤石経由>
秋保北赤石経由
秋保温泉行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
08:22
発
長町駅西口
08:24
着
仙台南年金事務所前
08:25
着
長町南駅/太白区役所前
08:28
着
泉崎一丁目北
08:29
着
砂押町
08:31
着
西多賀一丁目
08:32
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
08:33
着
西多賀市民センター前
08:34
着
西多賀四丁目
08:35
着
鈎取一丁目
08:36
着
鈎取八幡神社前
08:37
着
鈎取町東/仙台西高校入口
08:38
着
鈎取
08:39
着
山田/太白消防署前
08:41
着
羽黒台入口
08:42
着
人来田発電所前
08:44
着
茂庭荘入口
08:45
着
坂元
08:47
着
生出中学校前
08:48
着
茂庭
08:49
着
生出橋
08:50
着
馬尾坂
08:53
着
川添
08:54
着
桜林
08:55
着
北赤石
08:56
着
中谷地
08:57
着
松場
08:58
着
磊々峡
08:59
着
枇杷原
09:00
着
のぞき橋
09:01
着
秋保/里センター
09:02
着
薬師
09:03
着
秋保温泉湯元
09:04
着
湯向
09:05
着
秋保森林スポーツ公園前
09:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら