メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
川添
かわぞえ
かわぞえ
秋保<秋保温泉経由>
秋保秋保温泉経由
秋保森林スポーツ公園行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
16:34
発
長町駅西口
16:36
着
仙台南年金事務所前
16:37
着
長町南駅/太白区役所前
16:40
着
泉崎一丁目北
16:41
着
砂押町
16:43
着
西多賀一丁目
16:44
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
16:45
着
西多賀市民センター前
16:46
着
西多賀四丁目
16:47
着
鈎取一丁目
16:48
着
鈎取八幡神社前
16:49
着
鈎取町東/仙台西高校入口
16:50
着
鈎取
16:51
着
山田/太白消防署前
16:53
着
羽黒台入口
16:54
着
人来田発電所前
16:56
着
茂庭荘入口
16:57
着
坂元
16:59
着
生出中学校前
17:00
着
茂庭
17:01
着
生出橋
17:02
着
馬尾坂
17:05
着
川添
17:06
着
桜林
17:07
着
北赤石
17:08
着
中谷地
17:09
着
松場
17:10
着
磊々峡
17:11
着
枇杷原
17:12
着
のぞき橋
17:13
着
秋保/里センター
17:14
着
薬師
17:15
着
秋保温泉湯元
17:16
着
湯向
17:18
着
秋保森林スポーツ公園前
17:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら